8-800-700-23-61

8-800-700-23-61

26.01.2021

Новинки января 2021 года!

Моющее средство ClearaFoam BIO, наш новый пенный среднещелочной продукт, хорошо делает свою работу: благодаря особо устойчивой пене он может применяться для мойки гладких, металлических вертикальных поверхностей как на предприятиях пищевой промышленности, как и в животноводческих хозяйствах. Щадяще действует по отношению к стали, резине, пластику. Работает даже в прохладной воде. 

Рабочая концентрация от 2 до 5%, может применяться как с АВД, так и методом ручной мойки. Отличается демократичной стоимостью для продуктов этого класса.

Две основные специализации ClearaFoam BIO: застарелые загрязнения, такие как нагары, жиры, копоть, сахар и биозагрязнения, характерные для животноводческих помещений, например, навоз. Особенно пригодится наше средство в свиноводстве и птицеводстве.

В составе BIO – комплекс ПАВ, гидроксид натрия, ингибиторы коррозии, связывающие и диспергирующие присадки.

ClearaFoam BIO

Для промывки молокопроводов в регионах с жесткой водой методом 2-стадийной мойки мы выпустили новые версии своих популярных продуктов: моющее щелочное беспенное средство с активным хлором и кислотное беспенное средство, которые рекомендуется применять в комплекте.

Для регионов с жесткой водой компания “Нувихим” разработала особую рецептуру своего популярного продукта – средства для промывки молокопроводов и пищевого оборудования ClearaCIP BC, обозначив его артикулом Extra. 
В чем отличие? Диспергаторы солей жесткости и повышенное содержание щелочи позволяют отмыть оборудование в условиях жесткой воды при минимальной рабочей концентрации – от 0,3%! 
Для того, чтобы справиться с загрязнениями обычным средством, приходится значимо повышать концентрацию моющего средства в рабочем растворе, что приводит к его повышенному расходу и сокращает цикл закупки. Применяется в сочетании с щелочным беспенным средством ClearaCIP A22 Extra для 2-х стадийной внутренней мойки.

ClearaCIP BC EXTRA

Кислотное беспенное средство ClearaCIP A22 Extra предназначено для промывки молокопроводов в условиях регионов с жесткой водой. Усиленная рецептура с диспергаторами солей жесткости позволяет эффективно отмывать внутренние поверхности оборудования и бороться с образованием молочного камня. Применяется в сочетании с щелочным беспенным средством ClearaCIP BC Extra для 2-х стадийной внутренней мойки.

ClearaCIP A22 EXTRA