8-800-700-23-61

8-800-700-23-61

СРЕДСТВА В НОВОЙ ФАСОВКЕ!

20.09.2022

СРЕДСТВА В НОВОЙ ФАСОВКЕ!

 

ClearaSafe Plus и ClearaSafe Professional теперь производятся и поставляются в новой фасовке. Флакон объемом 1 литр удобен для индивидуального использования, использования в быту и в небольших компаниях.

ClearaSafe Plus - универсальное гигиеническое пенное средство для мытья рук, посуды, окон, стекла и любых других стойких к воде поверхностей. Эффективно отделяет белковые и жировые загрязнения. Подходит для обработки вымени и сосков перед доением крупного и мелкого рогатого скота и для обработки тряпок, используемых для обтирания сосков и вымени.

ClearaSafe Professional представляет собой нейтральное моющее средство для удаления бытовых, пищевых, жировых, масляных и других загрязнений с оборудования, инвентаря и других поверхностей. Подходит для мойки окон, посуды, кухонного оборудования, для стирки многоразовых салфеток, ветоши, мойки автотранспорта. Оптимально для деликатных поверхностей из цветного и черного металла, оцинкованных, окрашенных поверхностей, резины, всех видов пластика, искусственных кож и стекла. 

 

ClearaSafe Plus — перейти в каталог

ClearaSafe Professional — перейти в каталог