8-800-700-23-61

8-800-700-23-61

17.12.2019

Доклад компании "Нувихим" на выставке Smart Farm / Умная ферма.

10-11 декабря в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоялась единственная на Северо-Западе России выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства Smart Farm / Умная ферма.

В рамках деловой программы выставки с успехом прошла практическая конференция для специалистов «Эффективное животноводство и птицеводство. Успешный опыт», где своими знаниями поделились ведущие эксперты и практики отрасли. 

10 декабря 2019 года на конференции состоялся доклад компании “Нувихим”, посвященный комплексной программе гигиены молочного хозяйства.

В докладе освещались такие вопросы, как выявление критических точек на молочной ферме и комплекс профилактических мероприятий с применением моюще-дезинфицирующих средств, направленный на сохранение и повышение продуктивности хозяйства.

Основной фокус презентации был направлен на средства гигиены вымени КРС до и после доения, в которых компания обладает особой экспертизой, занимая до 10-15% рынка* в регионах присутствия.

 

Отчет с мероприятия на сайте оргкомитета.

 

 *Собственные данные компании, основанные на статистике поголовья КРС в регионах и норме потребления средств гигиены вымени.