8-800-700-23-61

8-800-700-23-61

05.07.2023

Специалисты лаборатории НУВИХИМ постоянно разрабатывают новые рецептуры и работают над совершенствованием уже существующих средств. Мы рады представить вам наши новинки, а также давно знакомые вам средства с обновленными рецептурами для роботизированных систем доения. Оцените эффективность уже при первом применении, а применяя регулярно оцените экономию ваших ресурсов и денежных средств.
Новые и обновленные средства для роботизированных систем доения представлены у нас тремя блоками:

Средства для промывки роботизированной станции- это специально разработанные комплексные составы, обладающие более эффективной очищающей способностью. Грамотное чередование кислотных и щелочных моек позволяет удалять минеральные и органические загрязнения, растворять жиры, уничтожать бактерии и устранять запахи, не нарушая эксплуатационные сроки оборудования. Наши средства не только дезинфицируют, дезодорируют, но и позволяют экономить ваши деньги и ресурсы! Как происходит экономия? Например, применение наших средств в комплексе позволяет уменьшить количество моек, за счет этого происходит экономия электроэнергии, также высвобождается время на моечный процесс. Еще вы значительно сократите врем для ополаскивания, объемы воды для полоскания и промывки, это в свою очередь сокращает объемы сточных вод. Наши средства разработаны так, чтобы вы могли использовать моющие растворы дольше, а это снова- экономия воды и самого средства. 

Средства для обработки вымени до доения и после доения с артикулами «Автомат» применяются для гигиены вымени крупного рогатого скота и разработаны для применения при помощи автоматических роботизированных станций доения и для специальных систем очистки вымени- скрубберов. Бережные составы индифферентны к материалам станций, не повреждают их, способствуют продлению сроков эксплуатации щеток, предотвращая локализацию микроорганизмов в щеточных узлах. Преимущества есть и для животных! Различные составы эффективно уничтожают патогенную микрофлору, оказывают антисептическое действие и являются отличной профилактикой воспалительных процессов. Также средства применяются в комплексе мероприятий по профилактике и ликвидации маститов.

Более подробно с каждым средством вы можете ознакомиться в разделе КАТАЛОГ на нашем сайте, а также заглянув в специальный раздел МАТЕРИАЛЫ.

Все наши составы:

  • Безопасны для животных, персонала и оборудования;
  • Способны обеспечить соблюдение высоких гигиенических стандартов на ферме;
  • Уничтожают патогенную микрофлору
  • Эффективно устраняют сильные и застарелые загрязнения, минеральные отложения, жиры и белки;
  • Предотвращают образование повторных минеральных отложений;
  • Применяются всеми способами ручной и автоматизированной мойки;
  • Не повреждают резиновые и полимерные части оборудования;
  • Способны заменить импортные продукты, не уступая им по своим свойствам и качеству;
  • Работают в воде любой жесткости;
  • Имеют все необходимые сертификаты;
  • Позволяют вам экономить ваши деньги и время.